Новости и рецензии

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

Дикая мята 2014

Фестиваль международного уровня «Дикая мята 2014» уже в седьмой раз будет проведен на территории «Этномира» с 13 по 15 июня 2014 года. Это незабываемое событие одно из самых посещаемых во всей России, при этом на нем любят бывать гости со всего мира. Яркий и красочный, он пленит всех многоликой музыкой, феерией уличных театров, фаер-шоу, ночными кинопоказами под открытым небом, а главное, незабываемой уютной атмосферой, которая царит на протяжении всех трех дней.

Самым ожидаемым гостем всего фестиваля является звезда мирового масштаба - исполнитель Alex Clare. Из представителей зарубежной музыки и не только, будут такие исполнители как, межнациональный проект – «N.O.H.A.», грузинская группа «Mgzavrebi», латвийская группа «Brainstorm», российская поп энд рок-группа «Сурганова и Оркестр», авторский коллектив «Marimba Plus» финалистка шоу-проекта «Голос», коллектив «Кактус», Senor Marksen со своей загадочной игрой на диджериду а так же еще множество коллективов со всех уголков планеты.

Фестиваль «Дикая мята» мультиформален и многогранен, именно поэтому помимо разнообразной музыки здесь еще много развлечений. Можно порадовать себя вкусней кухней народов мира, устроить бои на японских мечах, или погрузится в таинства индийской йоги. Как вариант можно провести всю ночь за просмотром английских короткометражек, заодно любуясь звёздным небом. Нарисовать картину о своих впечатлениях и взять с собой на все это своих детей, чтобы познакомить их с ярким миром музыки.

На фестивале по мимо массы развлечений будет проводится игра «Клаустрофобия» на протяжении которой можно будет проверить свою выдержку и преодолеть свои страхи. «Клаустрофобия» – реальный квест, в котором игроки будут решать головоломки, находить тайники, и выбираться из различных помещений и все это в поисках ключа к свободе. Все это будет происходить в течении 40 минут, а работать такой квест будет круглосуточно, стоит только набраться смелости и прихватить пару таких же друзей. Если все же есть желание попасть туда, записаться следует заранее, по причине массы желающих.

Отличная музыка - для отличных людей! Этим летом вам будет что выбрать, можно заказать фуршет в ресторане http://www.galaktica.ru/banket/, а можно поехать отдыхать на фестиваль музыки.

Добавить комментарий


dmoz Яндекс.Метрика