Каталог гитар

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

VESTON F-38/BK - это акустическая гитара среднего уровня, которая имеет отличное соотношение цена-качество. Эта гитара идеально подходит как для начинающих гитаристов, так и для более опытных музыкантов. Внешне гитара очень красивая и элегантная. Корпус выполнен из красного дерева, что придает ей теплый и насыщенный звук. Черный глянцевый лак на верхней деке и грифе, делает ее еще более эффектной.

Звук гитары очень мощный и объемный. Верхняя дека из красного дерева создает теплый и глубокий тон, а задняя и боковые стенки из липы добавляют ему яркости и деталей. Гитара также оснащена медными ладами, что помогает ее звуку звучать более четко и насыщенно. Гриф гитары очень удобный и легкий для игры, он выполнен из красного дерева с накладкой из палисандра. Накладка имеет широкий радиус, что позволяет играть на грифе более комфортно и легко.

VESTON F-38/BK - это отличная акустическая гитара, которая обладает хорошим звуком, удобной играбельностью и красивым внешним видом. Она идеально подойдет как для студии, так и для выступлений на живых концертах.

dmoz Яндекс.Метрика