Каталог гитар

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

EPIPHONE Starling Ebony - это прекрасная гитара для новичков, которые хотят получить качественный звук и отличное исполнение без необходимости тратить много денег. Эта гитара имеет очень красивый дизайн, а гладкая черная отделка и красивые перламутровые накладки на грифе делают ее визуально очень привлекательной. Качество звука на этой гитаре очень хорошее.

Она оснащена электроникой Fishman и камерным корпусом, который обеспечивает хороший резонанс и звучание. Несмотря на то, что гитара относится к более недорогим моделям, она производит звук, который можно ожидать от гитары высокого уровня.

Гитара EPIPHONE Starling Ebony легкая и удобная в игре. Она имеет средний масштаб грифа, что делает ее идеальной для игроков любого уровня. Эта гитара также оснащена комплектом струн Elixir Phosphor Bronze, что гарантирует длительную жизнь струн и более яркий звук. Кроме того, гитара поставляется с фирменным чехлом Epiphone, который защищает ее от повреждений во время транспортировки.

Это прекрасная опция для тех, кто планирует часто переносить инструмент. Гитара EPIPHONE Starling Ebony - это отличный выбор для начинающих музыкантов и опытных игроков, которые ищут высококачественную гитару по доступной цене. Она имеет отличный звук и красивый дизайн, а также комплектуется фирменным чехлом, что делает ее идеальной для тех, кто планирует часто переносить гитару с собой.

dmoz Яндекс.Метрика