Новости и рецензии

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

В Ивановской области пройдет открытый фестиваль авторской песни «Август на Волге-2017» Он состоится 12-13 августа 2017 года на высоком берегу реки Волга неподалеку от Наволок. Как сообщает департамент культуры и туризма, в фестивале примут участие исполнители песен под гитару: авторы-исполнители, исполнители-солисты и коллективы, дуэты-ансамбли, работающие в жанре авторской песни.

В программе мероприятия - творческие встречи, концерты авторской песни гостей, конкурсы, мастер-классы, гала-концерт победителей фестиваля, дискотека, фестивальный костер.

На протяжении всего фестиваля будут работать игровые и спортивные площадки, развернётся ярмарка сувенирной продукции. Участники мероприятия смогут попробовать традиционную волжскую уху. Цели и задачи фестиваля - популяризация авторского песенно-поэтического творчества, обмен опытом между авторами и исполнителями, пропаганда здорового образа жизни и бережного отношения к природе, укрепление позиций фестиваля в массовом сознании в качестве бренда города.

Фестиваль организует администрация Наволокского городского поселения совместно с домом культуры и клубом авторской песни «Живой родник».

Добавить комментарий


dmoz Яндекс.Метрика