Новости и рецензии

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

Apple Music - сервис от компании Apple, где вы получаете доступ ко всем аудиозаписям и альбомам. Если ты меломан, ненавидишь пиратство или привык платить за продукт, то это для тебя, друг.


Начать пользоваться данным сервисом вы можете после подтверждения подписки: стандартная регистрация в базе данных, не более. Её вы можете оформить, перейдя на официальный сайт компании с Купертино или же установив приложение на свой смартфон. Примечательно то, вам даётся три месяца бесплатного пользования контентом, дабы ознакомиться, как и что работает.


Интерфейс простой, аккуратный и понятный пользователю. Заблудиться в куче функций и вкладок здесь невозможно. Строка поиска, собственная медиатека, плейлисты, настройки, - всё что будет у вас в использовании, и этого достаточно.


169 рублей в месяц будет стоить подписка после трёхмесячного бесплатного пользования. Дорого? Ничуть. Это самый эффективный способ борьбы с пиратством, что придуман сегодня. Принцип: недорого, но и не бесплатно, полностью прослеживается и оправдывает ожидания.


Как итог: вы получаете колоссальное количество качественной музыки в вашем кармане. За подобные продукты не жаль платить деньги.

Добавить комментарий


dmoz Яндекс.Метрика